Világ konyhái - egyesüljetek! | A Pécsi Orosz Központ gasztronómiai eseménye

Világ konyhái - egyesüljetek!

A Pécsi Orosz Központ Világ konyhái - egyesüljetek! címmel gasztronómiai eseményt szervez, amelynek során lehetőség nyílik az egyes nemzetek konyhájának bemutatására. A szervezők arra bíztatják a résztvevőket, hogy hozzák el kedvenc nemzetiségi fogásukat, tegyék lehetővé mások számára a világ konyháinak megismerését! Amennyiben egyazon közösségből érkeznek, javasolják az előzetes menüegyeztetést, annak érdekében, hogy ne legyen két egyforma étel. Egyébként, természetesen minden felajánlást szeretettel várnak!

Részletek a mellékletben.

КУХНИ ВСЕХ СТРАН – ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

2 декабря 2017 года в 17.00 в Русском центре Печского университета (ул. Ифьюшаг, д. 6., корпус "D", 4.этаж). состоится традиционное мероприятие «Кухни всех стран – объединяйтесь!»

Мы хотели бы попросить  Вас приготовить какое-нибудь блюдо Вашей нации, чтобы все присутствующие смогли бы познакомиться с гастрономическими шедеврами вашего народа.

Советуем заранее договориться о блюдах, чтобы не готовить одинаковые. Если из-за каких-то объективных причин вы не сможете приготовить блюдо, то просим Вас к столу принести печенья, пирожные или же напитки и т.д., так как мы  будем  благодарны за любое угощение..

Ждём всех желающих!

Русский Центр Печского университета

Венгерско-русское общество г. Печ

Общество самоуправление русинов г. Печ

2019. december 02. 17:00
PTE BTK D épület, 4. emelet, 423-as terem (Pécs, Ifjúság útja 6.)
Egyéb

PTE BTK

A jövő embere a bölcsész.